Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Вазген Каграманян снимет для Первого канала комедию «Я куплю твою семью»

Режиссер Вазген Каграманян приступил к съемкам новой романтической комедии для Первого канала «Я куплю твою семью». В главных ролях задействованы Елена Подкаминская («Кухня в Париже», «Кухня», «О чем говорят мужчины»), Дмитрий Миллер (т/с «Склифосовский», т/с «Светофор»), Елена Валюшкина (х/ф «Горько», т/c «Универ. Новая общага»).

Сюжет картины рассказывает о молодом преуспевающем бизнесмене Александре, в жизни которого неожиданно появляется богатая родственница из Америки. Перед тем как написать завещание, она решила приехать на родину и познакомиться с единственным племянником и его семьей. Но вся проблема в том, что семьи у Александра никогда не было, он ее выдумал, дабы произвести хорошее впечатление на богатую тетю. После долгих раздумий по поводу возможного решения проблемы, Александр находит только один выход – нанять семью, и не просто семью – а семью своего друга Бориса.

Продюсерами картины выступают Анастасия Кавуновская (х/ф «Рассказы»), Андрей Кретов (х/ф «Рассказы», т/с «Синдром дракона») и Александр Плотников (х/ф «Пока ночь не разлучит», х/ф «Интимные места»). Сроки выхода комедии на экраны пока не сообщаются.

 

Эми Адамс сыграет главную роль в фильме «На море» от создателей «Фрагментов женщины»

соцсети

Эми Адамс приглашена на главную роль в фильме «На море» (At the Sea). Как сообщает Deadline, это новый проект семейной пары – режиссера Корнеля Мундруцо и сценаристки Каты Вебер, известных по таким фильмам, как «Белый бог», «Фрагменты женщины», «Эволюция». Съемки начнутся в июне в Бостоне, одним из продюсеров выступит Александр Роднянский*.

Фильм рассказывает о женщине по имени Лора (Адамс), которая после долгой реабилитации возвращается к своей семье в их пляжный домик для отдыха, где ей приходится заново приспосабливаться к сложной жизни, которую она оставила позади. Теперь она вынуждена строить ее заново без карьеры, которая принесла ей славу, богатства и, самое главное, индивидуальности.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Эми недавно завершила съемки в новом фильме Тайки Вайтити «Клара и солнце» (где также сыграла Дженна Ортега).

* Признан иноагентом в РФ

Источник: Deadline Фото: соцсети
Теги: Эми Адамс, Корнель Мундруцо , На море
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Огниво» Александра Войтинского  выйдет в прокат в октябре

предоставлено пресс-службой телеканала Россия

Фильм «Огниво» по мотивам одноименной сказки Андерсена выйдет в прокат 24 октября 2024 года. Роли в картине режиссера Александра Войтинского («По щучьему велению») исполнили Роман Евдокимов, Антонина Бойко, Виталий Хаев, Ирина Старшенбаум, Михаил Трухин, Ян Цапник, Юрий Кузнецов, Сергей Марин и другие, а Ирина Горбачева сыграла сразу двух сказочных персонажей, а именно волшебных птиц Гамаюн и Алконост, которые живут в небесном саду.

- В этом фильме удивительно переплетаются магия, драма и юмор, что делает его идеальным выбором для семейного просмотра, - говорит продюсер Сергей Сельянов. - Это наш первый совместный опыт работы за все годы существования наших компаний, но я уверен, что он будет позитивным, и мы достигнем отличных результатов. Как говорил один умный человек, возможно, мы все приплыли на разных кораблях, но сейчас мы в одной лодке.

В центре сюжета приключения веселого и хитрого паренька Вани (Евдокимов) в сказочном царстве.

- Иван привык никогда не теряться: обвести любого вокруг пальца – запросто! – сообщается в синопсисе. - Притвориться солдатом – еще проще! Но однажды в поисках удачи он, находит… огниво. Старинную зажигалку, по-нашему. А оттуда вдруг царевна Даша (Старшенбаум) появляется и о помощи просит. И сражаться Ване придется не только за царевну Дашу, но и за правду, надежду и любовь.

«ИнтерМедиа» напоминает, что съемки фильма-сказки «Огниво» стартовали в конце июля 2023 года. Съемки проекта проходили в Новгородской области (на территории Новгородского Кремля, музея-заповедника Витославлицы, Знаменского подворья), в республике Карелия и в Санкт-Петербурге.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Россия
Теги: премьера, Огниво

Психологический эксперимент Федора Бондарчука выходит из-под контроля в трейлере «Калимбы»

предоставлено пресс-службой Okko

Премьера нового восьмисерийного психологического триллера «Калимба» состоится в онлайн-кинотеатре Okko 16 мая 2024 года. 25 апреля был представлен новый трейлер картины, в котором показано, как жестокий психологический эксперимент профессора Мещерского в исполнении Федора Бондарчука, вышел из-под контроля. Режиссером-постановщиком сериала выступил Нурбек Эген.

По сюжету, в ходе опаснейшего психологического эксперимента профессор Мещерский (Фёдор Бондарчук) собирает в замкнутом пространстве жертв и их обидчиков. Среди подопытных ― бывший журналист (Константин Плотников), потерявший жену и оказавшийся по уши в долгах, дерзкий наркодиллер (Пётр Скворцов); красавчик (Сергей Горошко), кинувший на деньги свою бывшую (Алёна Михайлова); своенравная и эффектная девушка Наташа (Лиза Шакира), совершившая серьёзное ДТП, в котором пострадал крупный госслужащий и другие колоритные персонажи.

На испытуемых надеты браслеты, которые в случае неповиновения моментально бьют своего владельца мощным разрядом тока. Длительность опыта не больше 15 дней, и этого времени, по мнению профессора, вполне достаточно для того, чтобы… А вот для чего именно ― полнейшая загадка. Причём, не только для объектов исследования, но и для самого Мещерского, который, по-видимому, является просто пешкой в чьей-то большой и непредсказуемой игре.

Последующее расследование постарается пролить свет на истинные мотивы Мещерского и его покровителей, а также связать воедино запутанные истории всех участников жестокого эксперимента. Если, конечно, кто-то из них останется в живых.

Ранее трейлер и дату премьеры сериала «Красные линии» обнародовал онлайн-кинотеатр Start. 6-серийный телефильм является приквелом и спин-оффом сериала «Бывшие» и посвящен Елене Берн, которую играет Полина Гагарина.

Фото: предоставлено пресс-службой Okko
Теги: трейлер, Калимба
β 16+