Рианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей Весёлкин

ALEXANDRA

ALEXANDRA (Александра Абрамейцева) — певица, композитор, актриса, блогер. Подопечная продюсера Евгения Орлова. Победительница Реальной премии Musicbox в номинации «Лучший видеоклип» Junior (2014), участница «Детского Евровидения» от России (2016), лауреат «Детской премии Муз-ТВ» Kinder MUZ Awards в номинации «Прорыв года» (2016). Обладательница титула Super Grand Prize Universe на Международном конкурсе элегантности и талантов Prince & Princess of the Universe (2016).

Творческий путь

Александра Абрамейцева получила музыкальное образование по классу гитары и фортепиано. Закончила курсы Колледжа визуальных и исполнительских видов искусства в лос-анджелесском подразделении New York Film Academy и отточила актерское мастерство, исполнив главные роли в фильме «Аномалия» и мюзикле «Мечтатели».

С 2013 года Александра профессионально занимается авторской поп-песней. В репертуаре артистки есть композиции как на русском, так и на английском языках.

В 2018 году Александра записала песню «Атомы». Сингл ознаменовал новую страницу в ее карьере, став первой композицией, записанной под псевдонимом ALEXANDRA. Осенью того же года состоялся релиз мини-альбома певицы под названием «Не убежать».

— ALEXANDRA — явление искренности и непосредственности в новой русской музыке, — считает продюсер певицы Евгений Орлов. — Она сочетает в себе девичьи мечты и взрослые мысли, ее песни по-настоящему раскрывают души слушателей навстречу эмоциям.

 

Дискография

Альбом:

  • «Не убежать» (2018)

Синглы:

  • «Атомы» (2018)
  • «Летаем» (2018)
  • «Плавно» (2019)
  • «Легко» (2019)
  • «Лайк»(2019)
  • «Стой» (2019)
  • «Чупа-Чупс» (2019)

 

Официальный сайт: http://www.abrameytseva.ru

Соцсети: YouTube, VK

По вопросам сотрудничества: pr@abrameytseva.ru

 

Фото: Глазачев Федор, Соколов Михаил

 

 Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.

β 16+