Shaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с ДжиганомУмер Ефрем АмирамовУмер исполнитель русского шансона Алексей СтёпинMacan уходит в армиюПафф Дэдди проведёт в тюрьме несколько летТейлор Свифт выпустила новый альбом

Информер

Для того, чтобы разместить у себя на сайте информер с новостями InterMedia.ru, Вам необходимо выбрать, где он будет высвечиваться, и вставить в тело соответствующих страниц код.


Примеры кода

1. Без передаваемых параметров:

 

В таком случае все параметры примут значения по умолчанию.

2. С передаваемыми параметрами:

 

 
где:

- Ширина блока, указанная в пикселях (целое число). По-умолчанию: 240;
- Высота блока, указанная в пикселях (целое число). По-умолчанию: 400;
- Цвет текста в блоке (Код HEX). По-умолчанию 000000 (черный);
- Цвет фона блока (Код HEX). По-умолчанию FFFFFF (белый);
- Размер шрифта в блоке в пикселях (целое число). По-умолчанию: 12;

При желании можно изменить верстку блока таблицей стилей CSS, в этом случае не забывайте добавлять "!important" в свой код CSS.


Вид информера:

 
β 16+