Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Все новости за 19.06.2022

05.2022 07.2022
Задать диапазон дат для поиска
от до
Михаил Марголис написал книгу о Борисе Зосимове
Новая книга известного журналиста Михаила Марголиса «Борис Зосимов. Человек, подаривший нам MTV и «Монстров рока» вышла в издательстве «Эксмо» в середине июня 2022 года.
Рецензия: Дора - «Miss». Звезда родилась и ищет себя
Оценка: 7 из 10. «Miss» намекает на то, что творческая жизнь Доры будет очень интересной, и её аудитории тоже скучать не придётся.
Антон Лапенко выпускает настольную игру по мотивам своего сериала
Российский комик Антон Лапенко, автор шоу «Внутри Лапенко», объявил о выпуске настольной игры по мотивам одноименного веб-сериала.
Николь Кидман раскроет жуткие секреты Холланда
Николь Кидман сыграет главную роль в фильме «Холланд, штат Мичиган»
Они спасают жизни: подборка самых популярных сериалов про врачей и их подвиги
Вместе с онлайн-кинотеатром Kion мы собрали наиболее популярные российские и зарубежные сериалы, в центре которых врачи и медсестры, ежедневно работающие на благо жизни и здоровья граждан.
19.06.2022 07:26 Теги: подборка, медицина, Kion
Рецензия: документальный сериал «90-е». 1 выпуск. «Ночная жизнь»
Оценка: 8 из 10. В ленте нет текста от автора - только прямая речь героев, подбор которых и монтаж позволил создать довольно объёмную картину.
«Иванушки International» и Хабиб сделали «Тучи круче»
Премьера совместного сингла группы «Иванушки International» и Хабиба «Тучи круче» состоялась 17 июня 2022 года.
Сегодня: родились Пола Абдул и Жан Дюжарден
19 июня 2022 года, воскресенье Beat Film Festival покажет картины о Джейн Биркин, Стэнли Кубрике и Пи Джей Харви.
β 16+