Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Все новости за 28.05.2022

04.2022 06.2022
Задать диапазон дат для поиска
от до
«Треугольник печали» получил «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах
Церемония вручения наград 75-го Каннского кинофестиваля состоялась 28 мая 2022 года.
Умер Вадим Саралидзе
Писатель, радиоведущий и музыкант Вадим Саралидзе скончался 28 мая 2022 года в возрасте 62 лет.
28.05.2022 16:52 Теги: смерть, Вадим Саралидзе
Маколей Калкин и Даниэль Брюль снимутся в фильме о вирусе-убийце богачей
Даниэль Брюль («Сокол и Зимний Солдат») и Маколей Калкин («Американская история ужасов») присоединятся к актерскому составу социального триллера режиссера Гальдера Гастелу-Уррутии «Rich Flu» о вирусе-убийце.
Рецензия на фильм «Чип и Дейл спешат на помощь»: … в борьбе с экзистенциальным кризисом
Новый «Чип и Дейл», вышедший в 2022 году на Disney+, снимался именно для повзрослевших фанатов оригинального мультсериала.
Рецензия на документальный фильм «Баста. Суперигра». Парадный портрет
Оценка: 7 из 10. Баста в работе, Баста в семье, Баста на тренировке, Баста в Ростове-на-Дону, Баста рассказывает о себе, о Басте рассказывают родные, друзья и коллеги - все ингредиенты качественной документалки налицо; к счастью, нет голоса за кадром, с придыханием рассказывающего о непростой судьбе великого артиста.
Более 40 миллионов выделяют на поддержку креативных индустрий
Создатели контента и креативный бизнес до конца 2022 года получат дополнительную возможность для реализации своих проектов.
Сегодня: родились Кьяра Мастроянни и Илья Учитель
28 мая 2022 года, суббота Состоится церемония вручения «Русской музыкальной премии».
β 16+