Александр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от Давы

Стас Пьеха продолжил историю любви на берегу Финского залива (Видео)

29.09.2021 15:32 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Стас Пьеха представил видеооклип на свою новую песню «Без тебя» 29 сентября 2021 года. Съемки ролика проходили на берегу Финского залива, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артиста.

В этом видео показано продолжение история любви, которая началась в видео артиста на песню «Гордость». Роль главной героини и музы Стаса Пьехи вновь сыграла актриса Ирина Кобзева. На берегу Финского залива, где «сгорает луна и море так сильно волнуется», влюблённые вновь проживают весь спектр чувств, настигших их в «Гордости».

- Мы давно хотели снять клип на берегу залива, поделиться теми чувствами, которые настигают здесь, - говорит Стас Пьеха. - Ты не думаешь ни о чем – ты свободен и счастлив, ты готов ко всему. Во время съёмок был очень сильный ветер, мы будто оказались отрезанными от внешнего мира и практически не слышали ничего, что нам говорил режиссёр. Может, поэтому у нас получилась очень искренняя история – мы просто жили в кадре.

Режиссёром клипа стал Альберт Плехов.

- Стас Пьеха и Ирина Кобзева удивительным образом дополняют друг друга, они очень красивая пара, - считает режиссер. - От этой истории невозможно оторваться. Им безгранично веришь и чувствуешь всё то, что происходит на экране. Нам нужно было лишь зафиксировать каждую их эмоцию, дополнив происходящее символами и аллегориями, которые так любит артист.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: клип, Стас Пьеха, видео
β 16+