Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Леонид Агутин выпускает интерактивную книгу о своих международных проектах

Книга под названием «Леонид Агутин. Безграничная музыка» увидит свет в середине июня 2019 года. Ее авторами стали сам Леонид, американский музыкант и продюсер Алекс Сино, продюсер и промоутер Владимир Логвинченко и его сын - журналист и писатель Алексей Логвинченко. Как сообщается в пресс-релизе, в основе книги - воспоминания Леонида Агутина о крупномасштабном международном проекте «Havana Calling», снятом на Кубе в 2010 году, а также история создания альбома, записанного совместно с легендарным гитаристом Элом Ди Меолой, и история международного гастрольного тура «Cosmopolitan Life».

При написании книги было проведено множество встреч с участниками проектов «Cosmopolitan Life» и «Havana Calling» по всему миру: во Франции, Германии, США, Кубе, Испании, Италии и России. Помимо воспоминаний самого Леонида Агутина, в книге использованы интервью со многими звездами мировой музыкальной индустрии. Среди них джазовый трубач и пианист Артуро Сандовал, продюсер Руди Перес, Эл Ди Меола, продюсер Билл Бергер.

- Это откровенные, без всякой цензуры и ретуши, рассказы непосредственных участников событий о международных проектах, мировых турне, музыкальных путешествиях, студийной и концертной работе с легендами музыки, именитыми продюсерами, промоутерами, музыкантами, - говорит Агутин. - Рассказы о закулисной жизни. О смешных, курьёзных, иногда даже неприглядных событиях. О победах и неудачах. Обо всём честно и без прикрас.

Примечательно, что это интерактивная книга, в которую посредством QR-кодов вшиты ссылки на «закрытые медиатеки», содержащие эксклюзивные фото и видео материалы, ранее не публиковавшиеся. Наводя свой смартфон на страницы книги, человек сможет не только прочитать о тех или иных событиях, но и ознакомиться с ними визуально. Читатель получит уникальную возможность увидеть и понять процесс создания шоу, организацию репетиций, детали закулисной жизни музыкантов и многочисленного персонала. В приложении содержится более 3.000 профессиональных фотографий и более 500 часов видеоматериалов, отснятых непосредственно на этих проектах. Режиссёрами-постановщиками видео выступили Федор Бондарчук, Максим Осадчий, а также Ханнес Розачер и Руди Долецаи («DoRo Productions»), которые работали с такими мировыми звёздами, как Фредди Меркьюри, Майкл Джексон, Rolling Stones и др.

Презентация книги состоится 17 июля – в 51-й день рождения Леонида Агутина. Подробности будут объявлены позже.

Лидер «Тараканов» поделился гневом и болью в «Я с тобой»

25.04.2024 19:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Лидер группы «Тараканы» Дмитрий Спирин представил дебютный макси-сингл «Я с тобой» своего сольного проекта 25 апреля 2024 года.

Цифровой релиз включает четыре версии песни: на русском, английском и украинском (исполненная музыкантом вместе со своей сестрой) языках, а также инструменталыная.

- Гнев и боль глубоко в груди, гнев и боль каждый миг, - поет музыкант.

Скоро на «Я с тобой» будет выпущен клип, снятый режиссёром Павлом Шумиловым, в арсенале которого несколько видео для «Тараканов».

«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце декабря 2023 года Дмитрий Спирин объявил о релизе своего сольного альбома, куда войдет и материал с «Я с тобой». В записи альбома участвуют: гитарист Игорь Рыбин (экс-«Тараканы»), бас-гитарист Александр Мишустов (Сhase The Comet) и гитарист Владимир Скороходов.

Фото: обложка сингла
Теги: Дмитрий Спирин , макси-сингл
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»

25.04.2024 18:50 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера нового клипа NЮ «Забери» состоялась 25 апреля 2024 года. Режиссером видео выступил Дмитрий Пекшин, главные роли исполнили Валентина Колева и Вячеслав Пронин. В ролике герой получил в распоряжение специальный аппарат, который способен останавливать время и активировать воспоминания. В результате парень в деталях восстанавливает, как он встречался с девушкой, а потом расстался с ней.

Как мы сообщали ранее, композиция «Забери» была представлена в сети 9 апреля 2024 года. В новой песне Юрий Николаенко рассказывает о неразделенной любви и просит девушку забрать свою боль.

Фото: обложка сингла
Теги: клип,

Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов

25.04.2024 18:40 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Екатерина Варнава подтвердила информацию о покупке дома в Батуми. Приобретенный ею за 15 миллионов особняк будет использоваться актрисой для отпусков, поскольку местность отличается чистым воздухом и близостью моря. Дом она подарила себе на день рождения.

- Всегда любила смотреть н гладь моря, с восхищением засматривалась на горы и с удовольствием мечтаю под сказочные закаты, - написала Екатерина Варнава в соцсетях. - Чтобы не выбирать, где проводить отпуск и куда можно будет сбегать от городской суеты, решилась и приобрела в Батуми.

β 16+