обложка альбома

«Мой ненаглядный» в исполнении IOWA и песни Аллы Пугачевой и Эдиты Пьехи вошли в саундтрек новой части игры «Atomic Heart»

Релиз шестого тома саундтрека компьютерной игры «Atomic Heart» состоялся 17 апреля 2026 года. В альбом вошли 16 треков, он был обнародован на следующий после релиза четвёртого и последнего дополнения в «Atomic Heart» под названием «Blood on the Crystal».

- Финальная музыкальная глава «Atomic Heart» объединила фирменное звучание игры с новыми смелыми экспериментами — от драйвовых рок-версий до мрачной индустриальной электроники¸- сообщается в пресс-релизе. - Особое внимание заслуживает «Мой ненаглядный» — мощная и дерзкая интерпретация от IOWA & Acid Minerale, а также «Позови меня с собой» в новом звучании от Geoffrey Day. И это лишь часть треклиста - внутри вас ждут работы Boogrov, Frenetic Virtual Orchestra, Gydra и других артистов, уже ставших частью вселенной игры.

В саундтреке также предствалены ремиксы «Только мы» Эдиты Пьехи, новый ремикс песни «Трава у дома», две версии «Ламбады» и др.

«ИнтерМедиа» напоминает, что события компьютерной игры в жанре шутера происходят в альтернативном СССР, пережившем восстание роботов. Саундтрек первой части «Atomic Heart», вышедший в 2023 году, стал хитом и получил высокие оценки критиков.

Последние новости