Амалия Мордвинова и Богдан Титомир будут выживать в Перми
Третий сезон экстремального шоу «Выживалити» стартует на телеканале «Пятница!» в феврале 2026 года. Съемки проходили в Пермском крае. Участниками сезона стали актриса Амалия Мордвинова, певец Богдан Титомир, комикесса Елена Борщёва, шоумен Гоген Солнцев, блогер Карина Нигай, певец Влад Соколовский, победительница «Пацанок» Кира Медведева, блогер Андрей Борисов и др.
Амалия Мордвинова: «Главная мотивация — я скучала по зрителю. Надеюсь, это взаимно. Внимание — это энергия, которая позволяет нам расцветать, которая нас вдохновляет. А внимание зрителя — это огромная драгоценность, по которой я ужасно скучала. В подобных шоу я участвовала более 20 лет назад, и тогда очень нервничала, боялась, переживала. Мне постоянно было высоко, страшно, невкусно, противно и непонятно. Прошли годы работы над собой, и сейчас моя суперсила в том, что я аскет. Не имею вредных привычек. Легко переношу жару, холод, голод и даже жажду. Умею оценивать обстановку. Дисциплинирована. В случае выигрыша я думаю, что найду какой-то очень хороший объект для благотворительности».
Богдан Титомир: «Я пришел на проект, чтобы попробовать что-то новенькое, взбодриться. Специально не готовился, я вообще ни к чему никогда не готовлюсь. Только импровизация здесь и сейчас. На всё готов, как Гагарин и Титов — буду смело проходить испытания. Хочется не прозевать, а прожить этот проект».
Влад Соколовский: «Реалити — это всегда проверка себя. У меня много было реалити-шоу, это 14-е. Но каждое — это определенный внутренний рост. Меня, конечно, мотивирует главный приз — не буду кривить душой, каждому приятно получить 10 миллионов. Но нельзя зацикливаться только на деньгах, надо получать удовольствие от процесса. Я специально посмотрел два сезона «Выживалити». Честно — кайфанул. Это очень активный проект, здесь я смогу бросить себе вызов».
«Выживалити» — экстремальное реалити, в котором 15 звезд российского шоу-бизнеса проходят физические и психологические испытания в борьбе за 10 миллионов рублей. Еще 7 участников сезона будут объявлены позже. Ведущий проекта — Вадим Демчог.
ИнтерМедиа напоминает, что первый сезон «Выживалити» снимался в Абхазии, победителем стал танцор Антон Пануфник. Съемки второго сезона проходили в Карачаево-Черкесии, его выиграл актер Александр Головин.