Екатерина Чичеткина/InterMedia

Николай Носков поставил концерты на паузу из-за проблем со здоровьем

Николай Носков отменил часть концертов, запланированных на 2025 год, а часть - перенес на следующий год из-за плохого самочувствия. Выступления возобновятся в 2026 году, если артисту станет лучше.

- В этом году практически все концерты были перенесены на следующий год либо отменены, - сказал ТАСС организатор концертов артиста Александр Качан, подчеркнув, что такое решение было принято по причине неважного самочувствия артиста.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Николай Носков периодически давал в последние годы концерты, несмотря на тяжелые последствия перенесенного инсульта. Весной 2024 года он был госпитализирован правосторонней пневмонией, но в ходе лечения у него возникли осложнения, и артист повторно заболел пневмонией.

Последние новости