Илья Авербух представит рождественское шоу «Аллилуйя любви»
Премьера нового рождественского шоу Ильи Авербуха «Аллилуйя любви» состоится 28 декабря 2025 года во Дворце гимнастики Ирины Винер. Этим масштабным спектаклем режиссер поздравляет всех любителей фигурного катания с наступающим Новым годом.
- Канун Нового года и Рождества - особенное время для каждого человека, вне зависимости от возраста, - говорит Илья Авербух. - Все мы ждем чуда, и именно в декабре всегда кажется, что волшебство где-то совсем близко. Однако я хочу напомнить, что сотворить чудо для себя можем и мы сами, и лучшее, что есть в мире - это любовь. Она наполняет нашу жизнь смыслом, поэтому мы решили назвать нашу программу «Аллилуйя любви», это ода любви во всех ее проявлениях.
В гала-концерте примут участие звезды российского фигурного катания сразу нескольких поколений: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Роман Костомаров, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Марк Кондратюк, Матвей Ветлугин, Анна Фролова, Софья Шевченко и Андрей Ежлов, Василиса Кагановская и Максим Некрасов, Алиса Двоеглазова, Даниил Самсонов, Артем Федотов и другие.
За музыкальную часть отвечает Народный артист России Сергей Жилин и его оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз»: весь вечер зрителей ждет живая музыка самых разных стилей и жанров.
- Я очень рад начать сотрудничество с выдающимся мастером Ильей Авербухом, - говорит Сергей Жилин. - Ранее мы неоднократно пересекались на съемочной площадке, а теперь впервые работаем вместе на льду: это действительно значимое и интересное событие для меня и оркестра «Фонограф-Джаз». Мы уверены, что яркое ледовое шоу в сердце столицы в сопровождении оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз» и звезд фигурного катания подарят зрителям настоящую атмосферу новогодних праздников, и конечно, любви!
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.