Мистические истории из жизни звёзд поведает «Светская хроника»
Новый выпуск проекта «Светская хроника» покажет Пятый канал 14 ноября 2025 года. Главными героями программы станут Татьяна Буланова, Лариса Долина, Сергей Сафронов и др.
Татьяна Буланова закрыла свой ресторан в Санкт-Петербурге. Почему свадебный подарок её молодого супруга проработал всего пару лет?
Лариса Долина откровенно рассказала, из-за чего может выйти из себя. По какой причине звезда конфликтует с коллегами? Правда ли артистка десять лет принципиально не общалась с солистом группы «Дюна» Виктором Рыбиным? Как легенда джаза обидела фанатов Ольги Бузовой и Юры Шатунова? И чем сама певица объясняет своё поведение?
Мистические истории из жизни звезд шоу-бизнеса: что за неведомая сила спасла от смерти Наталию Гулькину и Маргариту Суханкину? Правда ли, что Юлиану Караулову пытался убить призрак? Какие паранормальные способности есть у Александра Реввы? И как Денису Кляверу помогает отец, умерший 13 лет назад?
Эксклюзивное интервью главного иллюзиониста страны Сергея Сафронова: какие драмы скрываются за внешним лоском его эффектных шоу? Почему отец артиста запрещал ему делать трюки с электричеством? Как банальная поломка реквизита привела Сафронова к личному счастью? В каких постановках уже участвует одна из дочерей звезды? И что изменилось в жизни знаменитости с появлением на свет четвертого ребенка?
Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн в своей новой книге поделился жуткими подробностями совместной жизни со звездой. Действительно ли поп-принцесса хотела убить своих сыновей? Почему на самом деле наследники долгие годы не общались со своей матерью? И что на обвинения экс-супруга ответила сама певица?
Эфир в 23.10.