предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Юлианна Караулова рассказала о переезде, красоте и клипе в стиле Уэса Андерсона

Певица Юлианна Караулова устроила живую премьеру новой песни «Сто сердец» в шоу «МурзилкиLive» на «Авторадио». Визит совпал с Международным днем красоты, что позволило ведущим – Брагину, Гордеевой и Захару – обсудить с гостьей вечные темы: от стандартов привлекательности до личных перемен в ее жизни.

- Очень приятно, что вы меня приглашаете, продолжайте это делать, не останавливаясь, – с улыбкой ответила Юлианна на теплый прием.

Ведущие вспомнили слова Софи Лорен:

- Женщина, твердо уверенная в своей красоте, в конце концов сможет убедить в ней всех остальных.

Караулова с этим согласилась:

- Мне кажется, в наше время нет эталонов. Важна энергия. А дальше, что ты на эту энергию нанизываешь, как ты поступаешь со своей внешней оболочкой, это уже последствия.

Караулова переехала из загородного дома в городскую квартиру.

- Я теперь городской житель, – подтвердила она ведущим «Авторадио».

Главной причиной стала усталость от пробок:

- Тратить 2-3 часа в день на дорогу – сложновато. Теперь на съемки ближе». После просторов дома теснота квартиры поначалу шокирует, но есть и плюсы: «Проблема распихать все вещи по углам еще стоит, мы не до конца разобрали коробки. Но выявили кучу ненужного хлама – прекрасный повод избавиться и задышать легче.

Юлианна рассказала о клипе «Сто сердец»:

- Идея – в атмосфере, эстетике, киношной картинке, соответствию эпохе 70-х. Сделано в стиле Уэса Андерсона.

Действие клипа, как уже сообщало ИнтерМедиа, разворачивается в редакции глянцевого журнала. Певица вспомнила, что сама когда-то работала в подобном месте, поэтому считает эту работу в некотором смысле личной историей:

- У нас был женский коллектив, один мужчина. Никаких служебных романов, разве переглядывания с ребятами из соседней редакции – мужского журнала.

Юлианна, как всегда, самокритична:

- Обычно отношусь к своим работам строго, но здесь получилось здорово. Всем советую посмотреть!

Последние новости