Александр Лукашенко поздравил Ларису Долину с юбилеем
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Ларису Долину с юбилеем. Артистка отмечает свое 70-летие 10 сентября 2025 года.
- Уникальное вокальное мастерство и манера исполнения, исключительное женские обаяние принесли Вам заслуженное восхищение многочисленных поклонников, - говорится в телеграмме Александра Лукашенко на сайте БелТа. - Вас любят и с нетерпением ждут как желанного гостя, чьи выступления становятся настоящим праздником. Уверен, что ваша деятельность и в дальнейшем будет способствовать укреплению дружбы и культурных связей между нашими братскими народами.
"ИнтерМедиа" напоминает, что Лариса Долина на днях вспомнила, как еще ребенком отказалась переезжать с родителями в США.