Третий сезон сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» покажут в России
Локализованный трейлер и дату премьеры третьего сезона сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» (The Walking Dead: Daryl Dixon) обнародовал 21 августа 2025 года онлайн-кинотеатр «Амедиатека». К своим ролям вернулись Норман Ридус и Мелисса Макбрайд, а также снялись Эдуардо Норьега, Оскар Хаэнада, Александра Масангкай, Кандела Сайтта, Уго Арбуэс, Грета Фернандес, Гонсало Буза, Хада Ньето, Яссмин Отман, Куко Усин, Стивен Мерчант и другие.
Главные герои Дэрил Диксон (Ридус) и Кэрол Пелетье (Макбрайд) продолжают исследовать Европу. Сперва судьба заносит их на Британские острова, а оттуда – прямиком в жаркую Испанию. Они отчаянно пытаются вернуться домой в США, но враги не дремлют. Жители испанской общины, в которой процветает торговля девушками, заставят Дэрила применить все свои навыки охотника и воина, чтобы остановить работорговлю и освободить людей.
Российская премьера третьего сезона состоится в «Амедиатеке» 8 сентября – на следующий день после мировой. Уже известно, что проект продлен на четвёртый сезон, который станет последним.