«Сопрано Турецкого» раскроет «Мир женщин» в Кремле
Юбилейный концерт арт-группы «Сопрано Турецкого» «Мир женщин» состоится в Государственном Кремлёвском дворце 24 октября 2025 года. Коллектив в этом году празднует свое 15-летие. На сцене Кремлёвского дворца артистки представят программу «Мир женщин». По замыслу организаторов, на концерте будет раскрыта «вся палитра женской души».
- Это ода женщине, её красоте, мудрости и силе — рассказали они о программе в соцсетях. - Это музыка, которая трогает сердца, пробуждает мечты и дарит каждой слушательнице ощущение внутренней силы. Прозвучат композиции в самых разных жанрах: от классических арий до мировых хитов, от романтических баллад до чувственного фолка, дерзкого рока и вдохновляющего джаза.
«ИнтерМедиа» напоминает, что в прошлом году «Сопрано Турецкого» впервые в своей истории выпустили мини-альбом авторских песен «Crazy Love».
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.