Константин Райкин отметит юбилей моноспектаклем в «Сатириконе»
Моноспектакль Константина Райкина состоится в «Сатириконе» 8 июля 2025 года. В этот день создателю и художественному руководителю театра исполнится 75 лет.
- 8 июля для нас особенный день, наполненный теплом, творчеством и вдохновением! Мы отмечаем 75-летие нашего дорогого Константина Аркадьевича Райкина — человека, чьё сердце бьётся в ритме театра, чья душа дарит нам столько света и мудрости, - сообщается в анонсе. - Этот вечер — не просто праздник. Это встреча друзей, искренних поклонников мэтра и тех, для кого «Сатирикон» стал частью жизни. Моноспектакль Константина Аркадьевича — редкий шанс увидеть его мастерство в камерной, почти семейной атмосфере.
Пресс-служба театра обещает музыкальные сюрпризы и праздничное оформление фойе «Дворца на Яузе», где пройдет вечер, так как основное здание «Сатирикона» находится на реконструкции.