соцсети

Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты

Концерты группы «Необарды» состоятся 26 и 27 июля 2025 года в московском клубе Magnus Locus. Как сообщил в соцсетях один из участников проекта Роман Луговых (Ромарио), выступления будут посвящены 5-летию «Необардов», а также поставят точку (или многоточие) в их существовании.

- Это будут финальные выступления нашего коллектива, - написал он. - «Необарды» уходят в бессрочный творческий отпуск, а Ромарио, Павел Пиковский и Василий Уриевский сосредоточатся на своих личных концертах и проектах. Осенью 2025-го и весь 2026 год вас ожидают уникальные и масштабные сольники ребят в Москве и, конечно, гастроли по городам России. А «Необарды», завершая свой вираж, приглашают всех на выпускную вечеринку! Давайте, как следует отметим юбилей нашей неповторимой истории: споем, выпьем, обнимемся и отправимся вместе к новым свершениям!

«ИнтерМедиа» напоминает, что проект «Необарды» создали в 2020 году четверо музыкантов: Луговых, Пиковский, Уриевский и Павел Фахртдинов. Все они на тот момент были в меру известными авторами-исполнителями, а также давно дружили. В 2022 году Фахртдинов ушел из группы и эмигрировал во Францию.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Последние новости