постер к сериалу

Гоша Куценко берется за перевоспитание Сергея Романовича в тизере «Хутора»

Первая тизерная сцена сериала «Хутор» была обнародовано 30 мая 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в многосерийной комедии режиссера Ильи Силаева исполнили Сергей Романович, Гоша Куценко, Александра Долгова, Дмитрий Белоцерковский, Александр Сетейкин, Анастасия Имамова, Арина Постникова и другие.

Пытаясь спастись от опасного человека и долга в 2 млн долларов, авантюрист и самопровозглашенный финансовый гуру Артем (Романович) бежит… в леса. Притвориться «маугли» без памяти и документов, а потом получить новую личность вместе с чистым паспортом — чем не гениальный план? Вот только полиция вместо МФЦ отвозит Артема в странное место — на Хутор, где дают кров и работу заблудшим душам. А еще там нет смартфонов и вообще все довольно… традиционно. Руководит общиной Батя (Куценко): бывший бизнесмен надеется, что отказ от порока и богоугодные дела вернут ему пропавшего без вести сына. И вот чудо — в авантюристе-маугли Батя начинает видеть ребенка, которого потерял много лет назад.

Премьера «Хутора» состоится в онлайн-кинотеатрах Start и Premier в июле, дата будет объявлена позже. Телепремьера запланирована в новом сезоне на ТНТ.

Последние новости