Умерла звезда «Спасателей Малибу» Памела Бах
Актриса Памела Бах была найдена мёртвой в своем доме в Лос-Анджелесе, Калифорния, 5 марта 2025 года. Окружной судмедэксперт сообщил, что причиной смерти 61-летней женщины стало самоубийство.
Памела Энн Вайссенбах родилась16 октября 1963 года в Талсе, штат Оклахома. В 9 лет она сыграла небольшую роль в сериале «Молодые и дерзкие», в подростковом возрасте подрабатывала моделью, после школы поступила в Северо-Восточный колледж Оклахомы A&M, а в 1985-м переехала в Лос-Анжеделес.
Бах снималась в эпизодах фильмов и сериалов «Каскадеры», «Бойцовая рыбка», «Встреча со страхом» и «Рыцарь дорог», где познакомилась со своим будущим мужем Дэвидом Хассельхоффом. Они поженились в 1989 году, стали родителями двух дочерей Тейлор и Хейли, а также вместе снимались в сериале «Спасатели Малибу», который стал звездным проектом для них обоих. Бах сыграла в телешоу различные роли в 14 эпизодах. Вместе Памела и Дэвид снялись также в сериале «Ночи Малибу». Пара развелась в 2006 году, и Бах обвинила Хассельхоффа в домашнем насилии, хотя актер это отрицал.
Актриса в 1990-е также снялась в сериалах «Сирены» и «Вайпер», фильмах «Кастл рок», «Больше чем щенячья любовь», «Зловещий особняк». Позже в своей карьере она участвовала в британском реалити-шоу «Celebrity Big Brother».