предоставлено пресс-службой СТС

Натан и Иван Чебанов примут участие в «Богатырских играх»

Премьера шоу «Богатырские игры» состоится 9 марта 2025 года на СТС. За 10 млн рублей и титул «Богатырь всея Руси» поборются 100 народных супергероев. Их поддержит тройка ведущи Михаил Пореченков, Дмитрий Масленников и Ника Здорик.

Свои силы попробуют и звёздные участники, в числе которых: врач и телеведущий Александр Мясников, актёры сериала «Молодёжка» Влад Канопка и Иван Жвакин, фитнес-блогер Алексей Столяров, музыканты Натан и Иван Чебанов.

- В спортивном шоу участвую впервые, опыт, конечно, необычный. Но мне очень интересно, считаю, что всегда надо пробовать новое, — рассказывает Александр Мясников. — Обычно тренируюсь по два часа в день, пять-шесть раз в неделю, так что много работаю над собой. Да, ребята здесь моложе, но на самом деле мы ровесники, ведь живём в этом моменте сегодня. Да и надо же кому-то приглядывать за молодёжью.

- Это шоу — классная возможность для спортивного чекапа, — признаётся Натан. —  Конечно, когда увидел масштаб и количество участников, начался тремор: "Господи, выдержать бы первое испытание, а потом всё смогу". Проект крутой и отвечает главному тренду. Сейчас важно показывать спортивные мероприятия для всех, поэтому и появляются кумиры для молодёжи, которые несут ЗОЖ в массы. Я, может, и не совсем богатырь, но в каждой русской сказке есть свой Соловей-разбойник.

Эфир по воскресеньям в 17:00.

Последние новости