кадр из фильма "Секс в большом городе 2"

Ким Кэтролл все-таки сыграла в одном эпизоде «И просто так…»

Исполнительница роли Саманты Джонс в сериале и фильмах франшизы «Любовь в большом городе» Ким Кэтролл появится во втором сезоне «И просто так», но лишь в одном эпизоде. Как сообщает Variety, в сериале покажут телефонный разговор Саманты (которая по сюжету переехала в Лондон) с Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер). Согласно источникам, сцена была снята 22 марта в Нью-Йорке, при этом Ким не общалась ни со звездами сериала, включая свою экранную собеседницу, ни с шоураннером проекта Майклом Патриком Кингом.

InterMedia напоминает, что еще в 2016 году Кэтролл заявляла, что больше не будет играть Саманту, что привело к отказу от третьего полнометражного фильма о четырех подругах и публичному скандалу. В связи с этим Джонс не появилась в сериале-сиквеле уже на стадии проекта. Но во время съемок второго сезона этой зимой в Нью-Йорке Кейси Блойс, председатель и главный исполнительный директор HBO и Max Content, обратилась к Кэтролл с просьбой снова надеть туфли на шпильках в образе Саманты и смогла ее уговорить.

Второй сезон «И просто так» стартует на видеосервисе Max 22 июня. В России его официально покажет онлайн-кинотеатр «Амедиатека». Новый трейлер был обнародован 1 июня.

Последние новости