Sipa/Fotodom

Кевин Костнер разводится

Кевин Костнер и его жена Кристин подали на развод после 18 лет брака. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на соответствующие документы, поданные Кристин в суд. В качестве причины она указала «непримиримые разногласия». Полгода назад сообщалось, что Кристин требовала, чтобы Кевин расторг контракт с сериалом «Йеллоустоун», поскольку его напряженный рабочий график наносит вред семье и их отношениям. Буквально накануне объявления о разводе актер был сфотографирован в Лас-Вегасе (где также находился на съемках) с обручальным кольцом на руке.

- К большому сожалению, обстоятельства, которые он не мог контролировать, привели к тому, что мистеру Костнеру пришлось участвовать в расторжении брака, — заявил представитель 68-летнего актера. - Мы просим уважать частную жизнь его, Кристин и их детей, пока они переживают это трудное время.

49-летняя модель и актриса Кристин Баумгартнер вышла замуж за Костнера в 2004 году. У них трое общих детей: 15-летний Кейден, 14-летний Хейс и 12-летняя Грейс. Супруги подали документы на совместную опеку над ними, однако Кристин не просила супружеской поддержки, хотя между ней и Кевином существует брачный договор.

С 1978 по 1994 год Костнер был женат на Синди Костнер, в том браке также родились трое детей. У актера есть и два старших внебрачных отпрыска от предыдущих отношений.

Последние новости