постер к фильму

Розочка мечтает о реюнионе бойз-бэнда BroZone Цветана в трейлере новых «Троллей»

Первый трейлер анимационного фильма «Тролли 3» (Trolls Band Together) представили 28 марта 2023 года студия DreamWorks Animation и кинокомпания и Universal Pictures.

- После двух фильмов о настоящей дружбе и неустанном флирте Розочка (Анна Кендрик) и Цветан (Джастин Тимберлейк) наконец-то официально стали парой! – сообщается в синопсисе. – Но во время свадьбы короля брегенов Хряща (Кристофер Минц-Плассе) Розочка узнает, что у ее друга есть тайное прошлое. Когда-то он был частью ее любимого феноменального бойз-бэнда BroZone со своими четырьмя братьями: Флойдом (Трой Сиван), Джоном Дори (Эрик Андре), Спрусом (Давид Диггс) и Клэем (Кид Кади). BroZone распался (как и вся семья), когда Цветан был еще ребенком, и с тех пор он не видел своих братьев, пока Джон Дори не появляется на свадьбе. Он рассказывает, что Флойда из-за его музыкальных талантов похитила пара гнусных поп-злодеев — Вельвет (Эми Шумер) и Винир (Эндрю Рэннеллс), и тогда тролли отправляются в новое опасное, но увлекательное путешествие, чтобы воссоединить всех братьев и спасти Флойда от судьбы, еще более страшной, чем забвение поп-культуры.

В мультфильме, режиссерами которого стали создатель первой и второй частей франшизы Уолт Дерн и Тим Хейц, к свои ролям в озвучке вернутся также Зои Дешанель, Аино Ява, Каролина Ельт, Андерсон Пак, Рон Фанчес, Кунал Нэйэр и Кенан Томпсон. Новых персонажей озвучат Камила Кабелло, Заша Мамет и Ру Пол. Авторы третьих «Троллей» обещают новую музыку и песни, а также неожиданные каверы в саундтреке.

Фильм выйдет в американский прокат 17 ноября 2023 года.

Последние новости