постер к фильму

«Переводчик» Гая Ричи выйдет в российский прокат в мае

Локализованный трейлер фильма «Переводчик» режиссера Гая Ричи представила 27 марта 2023 года кинокомпания «Вольга». Экшн-триллер создан командой, ранее работавшей над такими фильмами, как «Джентльмены» и «Гнев человеческий».

- Джон Кинли (Джейк Джилленхол) не помнит, как выжил, попав в окружение врага в Афганистане, но понимает, что обязан жизнью местному переводчику по имени Ахмед (Дар Слаим), - сообщается в синопсисе. - Именно ему удалось отбить раненного Кинли и на себе вытащить через опасную территорию. Теперь настает черед Кинли рискнуть всем и вернуться за Ахмедом и его семьей. На обоих объявлена охота, действовать приходится в одиночку, но Джон понимает, что не может бросить своего товарища в беде.

В фильме также снялись Джонни Ли Миллер, Энтони Старр, Александр Людвиг, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд, Шон Сагар, Эмили Бичем и др. Авторы сценария – Гай Ричи, Айван Эткинсон и Марн Дэвис, продюсеры – Гай Ричи, Айван Эткинсон и Ольга Филипук («Майор Гром: Чумной доктор», «Топи», «Пищеблок», «Нулевой пациент» и др.), композитор - Кристофер Бенстед.

InterMedia напоминает, что сопродюсером и официальным дистрибьютором картины в России и СНГ выступает «Кинопоиск». В российский прокат «Переводчик» выйдет 18 мая.

Последние новости