кадр из фильма

Тайное становится явным в «Знакомстве родителей» с Эммой Робертс и Ричардом Гиром

Премьера романтической комедии «Знакомство родителей» с Эммой Робертс и Ричардом Гиром состоится в онлайн-кинотеатре Kion 8 марта 2023 года. Обычно фильмы в этом жанре рассказывают истории любви молодых людей, но режиссер Майкл Джейкобс усложнил задачу – в его фильме любовь покорна всем возрастам, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе онлайн-кинотеатра. Главные роли исполнили Люк Брейси, Эмма Робертс, Ричард Гир и Дайан Китон.

Мишель и Аллен пришли на свадьбу друзей, букет невесты летит в руки девушки, но его перехватывает ее молодой человек. Дома после кратковременных выяснений отношений разочаровавшаяся Мишель ставит ультиматум: у Аллена есть ровно двадцать четыре часа, чтобы решить, хочет ли жениться или нет.

Параллельно с ними Грейс и Сэм оказываются на одном киносеансе. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, приходят в ближайший мотель, снимают обручальные кольца с рук и задумываются, как они оказались в такой ситуации. Их супруги Говард и Моника в дорогом отеле наоборот расстаются после четырехмесячной связи. Тайное становится явным, когда Мишель и Аллен приглашают своих родителей на общий ужин.

- В современном кинематографе тема отношений между людьми старшего возраста редко поднимается, - говорится в описании проекта. - Удача «Знакомства родителей» в расширении предубеждений и стереотипе о любви, которой якобы достойны только молодые. Режиссер Майкл Джейкобс успешно выполняет поставленную перед собой задачу с помощью известных, но уже взрослых актеров, ничуть не потерявших своей харизмы и таланта.

«Знакомство родителей» основано на пьесе Майкла Джейкобса, дебютирующего с полным метром.

Последние новости