кадр из сериала

Внучка Элвиса Пресли играет солистку группы в трейлере «Дейзи Джонс и The Six»

Первый трейлер мини-сериала «Дейзи Джонс и The Six» представил 25 января 2023 года видеосервис Amazon Prime Video. Телефильм режиссера Джеймса Понсольдта, основанный на одноименном романе 2019 года Тейлор Дженкинс Рид, рассказывает историю вымышленной рок-группы 1970-х The Six. В качестве прототипа, как признавалась автор, выступила группа Fleetwood Mac с ее сложными отношениями между участниками. Трейлер, как и сериал в целом, снят в стилистике документального фильма: можно увидеть кадры с концертов, из-за кулис, интервью и т.п.

Дочь Лизы-Марии Пресли и внучка Элвиса Пресли Райли Кио играет певицу Дейзи Джонс, которая присоединяется к известной группе The Six после того, как привлекла внимание ее лидера Билли Данна (Сэм Клафлин). Тем не менее выздоравливающий наркоман Билли уже женат на Камилле (Камила Морроне), и его свободные дни, кажется, закончились, к большому разочарованию Дейзи. В группу The Six также входят персонажи в исполнении Сьюки Уотерхаус, Себастьяна Чакона, Джоша Уайтхауса и Уилла Харрисона.

- В 1977 году Дейзи Джонс и The Six были на вершине мира, - сообщается в синопсисе. - Во главе с двумя харизматичными вокалистами — Дейзи Джонс и Билли Данном группа поднялась от безвестности до славы. А затем, после аншлагового выступления на Soldier Field в Чикаго, они объявили об уходе. Теперь, спустя десятилетия, участники наконец соглашаются раскрыть правду. Это история о том, как культовая группа распалась на пике своего могущества.

В сериале также снялись Том Райт, Тимоти Олифант, Набийя Бе, Жаклин Обрадорс и др.

Премьера состоится на Prime Video 3 марта. Тогда же будет выпущен саундтрек фильма, который рекламируется как альбом группы The Six «Aurora». Первый сингл «Regret Me» был также представлен 25 января.

Последние новости