обложка сингла

Vavan рассказал о своей счастливой бедности в новом сингле

Владимир Селиванов, известный по сериалу «Реальные пацаны» и телепроекту «Звезды в Африке», выпустил новый трек своего музыкального альтер-эго Vavan. Композиция под названием «Бедняк» увидела свет 19 января 2023 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артиста, в этом сингле Vavan рассказал сокровенную историю своего пути.

- «Бедняк» - это жизнеутверждающая история самого Владимира, в которой он описывает простые и близкие каждому моменты, рассказывая о том, что важно жить эмоциями и впечатлениями, а не материальными ценностями, и непременно двигаться к своей мечте не смотря ни на что, - говорится в описании релиза.

Трек родился на съемках телешоу «Звезды в Африке», когда Владимир только приехал на проект и в первом появлении пел на камне кусочек припева, после чего зрители и фанаты заспамили соцсети артиста просьбой выпустить эту песню. Сингл записан не в привычной хип-хоп манере артиста, а в жанре поп.

- У меня с собой будет один рюкзак, я самый богатейший в мире бедняк. И словно я танцую первый в жизни медляк, а мечта меня целует,- поет Vavan, намекая на то, что ему для жизни достаточно всего одной сумки с вещами.

Но при этом музыкант отмечает, что он счастлив, ведь свободно и уверенно двигается к своей цели и его окружают верные и надежные близкие.

Последние новости