онлайн-кинотеатр Start

«За полчаса до весны» покажет путь Владимира Мулявина от свердловского мальчишки до «Песняров»

Онлайн-кинотеатр Start приступил к съемкам биографической драмы «За полчаса до весны» в конце 2022 года. Сериал рассказывает о непростом пути музыканта Владимира Мулявина. Создатели покажут его путь от простого свердловского мальчишки до художественного руководителя белорусского ансамбля «Песняры», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Start.

- Зрителя ждет увлекательное путешествие в мир «Песняров»: робкие аккорды на отцовской гитаре в 50-х, первая любовь и армия 60-х, фатальные ошибки и всесоюзный успех 70-х, - говорится в описании проекта. - Картина раскроет внутренний мир советского гения, для которого музыка была смыслом жизни: для достижения своих целей Мулявин вынужден был идти на большие жертвы как в карьере, так и в личной жизни. Зрители увидят, как, благодаря своей воле, упорству и бесконечной борьбе с собой этот великий музыкант смог добиться настоящей всенародной любви. И какую цену ему пришлось заплатить за успех.

Роли в сериале сыграют Артем Волобуев, Анна Банщикова, Анатолий Лобоцкий, Глеб Калюжный, Анна Демидова, Владимир Свирский, Анастасия Ильинская, Сергей Годин, Максим Пониматченко, Даниил Васильев и др. Дата премьеры картины пока не объявлена.

Последние новости