постер к фильму

Богатый мальчик покупает охранника магазина в трейлере «Новой игрушки»

Локализованный трейлер фильма «Новая игрушка» был обнародован 22 ноября 2022 года. Это ремейк картины «Игрушка» 1976 года с Пьером Ришаром, Мишелем Буке и Фабрисом Греко в главных ролях. Новую версию снял режиссер Джеймс Ют («Любовь с препятствиями»).

Действие комедии происходит в наши дни. 11-летний Александр, сын влиятельного бизнесмена Филиппа Этьенна, привык, что любой его каприз исполняется. Тем труднее ему дается выбор подарка ко дню рождения. Из всех игрушек торгового центра он выбирает задремавшего ночного сторожа Сами. Тот соглашается провести несколько дней в доме у мальчика, боясь увольнения, так как только что получил эту работу, тем более что отец Александра предлагает ему большие деньги за каприз сына. Однако Сами неожиданно быстро осваивается с новой ролью. И если поначалу Александр кажется ему холодным и избалованным, то позже он замечает, что мальчик просто очень одинок и нуждается в близком человеке рядом.

Сами сыграл Жемель Деббуз («Ангел-А», «Астерикс и Обеликс»), Александра – 13-летний Симон Фалю (для которого это первая главная роль в кино), Филиппа Этьенна – Даниель Отой («Французская женщина», «Прекрасная эпоха»), а также в фильме снялись Алис Белаиди, Анна Червинка, Лорен Жерар, Салим Киссари, Лусия Санчес и др.

В российский прокат «Новая игрушка» выйдет 22 декабря.

Последние новости