предоставлено пресс-службой видеосервиса Premier

Молодого мошенника перевоспитают в доме престарелых в «Не дождётесь»

Онлайн-кинотеатр Premier завершил съемки сериала «Не дождетесь» в начале ноября 2022 года. Это история о том, как искренность и взаимное приятие способны изменить даже самого циничного человека. Ключевые роли в проекте исполнили: Наталья Варлей, Эммануил Виторган, Светлана Немоляева, Марина Шиманская, Александр Марин, Евдокия Германова, Юрий Нифонтов, Тамара Семина, Галина Стаханова, Светлана Тома и другие.

По сюжету сериала молодой мошенник Виталик (Владислав Кунеевский), попадает на работу в Дом престарелых, чтобы спрятаться от преследователей. Разумеется, он относится к своей работе только как к способу переждать бурю и подзаработать на стариках. Но вскоре Виталик понимает, что постояльцы Дома престарелых – настоящие старики-разбойники с невероятными судьбами. Постепенно он меняет свое отношение к этим людям. Они для него уже вовсе не «отработанный материал», он проникается их взглядами, понимает, что в душе они так же молоды, как и он сам. Теперь он хочет быть нужным и изменить свою жизнь, хотя это ему дорого обойдется.

- Съемочный процесс прошел весьма увлекательно, необычно, тяжело, весело, - рассказал Владислав Кунеевский. - Я успел съездить в две экспедиции, заболеть, получить травму, поправиться. Познакомился с невероятными людьми, очень добрыми, искренними, крутыми мастерами. Например, Юрий Борисович Нифонтов. Первое, что он мне сказал на репетиции: «Попробуй поискать еще». И мой герой стал обретать настоящие краски. Перед Эммануилом Гедеоновичем у меня поначалу были и страх, и неловкость, я старался вести себя как примерный студент. Но он сам человек с прекрасным чувством юмора, а у меня такой нахальный Виталик, мой герой… Я познакомился с Евдокией Германовой. Этот человек моментально заряжает, впускает в себя энергетически, сцены с ней мои самые любимые! От героя могу сказать, что Виталик находил к каждому персонажу свой подход.

Премьера сериала состоится в онлайн-кинотеатре Premier весной 2023 года.

Последние новости