предоставлено пресс-службой телеканала Пятница

«Сердце Ивлеевой» разыграют на «Пятнице»

Шоу «Сердце Ивлеевой» стартует 11 ноября 2022 года на телеканале «Пятница!». В рамках проекта Анастасия Ивлеева попробует найти настоящего мужчину для серьезных отношений. Всего запланировано восемь эпизодов. за время проекта ее ждет 38 свиданий, 278 объятий и только 2 настоящих поцелуя, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе канала.

За сердце Ивлеевой будут бороться 50 мужчин со всего мира: разного возраста, профессии и социального статуса. В первом эпизоде их ждет знакомство «вслепую», а отбирать лучших Насте помогут ее мама Наталья Никитина и брат Анатолий. Как признается Ивлеева, вкусы на мужчин у них с мамой редко совпадают:

- У мамы совершенно противоположный вкус на мужчин. Каждый раз, когда я привожу в дом какого-нибудь талантливого рэпера, она говорит: «Неееет!» А я бунтарка, люблю нищих и творческих музыкантов!

- У нас с Настей вкусы не совпадают, но бывают исключения, - отмечает её мама. - Рядом с ней я вижу брутального, сильного и делового мужчину, который сможет ее обеспечить, поможет в дальнейшем развитии, будет ее опорой и поддержкой.

По правилам знакомства «вслепую» Настя с мамой и братом будут выбирать мужчин, сидя к ним спиной. У каждого из пятидесяти кандидатов будет 90 секунд на рассказ о себе, чтобы заинтересовать Настю. Если она повернется, то мужчина пройдет в следующий тур. Однако по правилам «слепого» отбора один раз выбор за Настю могут сделать мама и брат. Если им понравится кандидат, то он пройдет в следующий тур, даже если Настя к нему не повернется.

По итогам отборочных туров, которые покажут в первом выпуске, борьбу за сердце Ивлеевой продолжат 12 мужчин. Они поселятся в сафари-палатках в экзотическом саду на территории особняка, где во время проекта будет жить Настя. Чтобы покорить ее сердце, мужчины будут готовить идеальные завтраки, проявлять себя в быту, организовывать вечеринки и даже отвезут Настю на свидание в ее родной город Петербург.

Ведущим «Сердца Ивлеевой» стал блогер Роман Каграманов.

Эфир в 19.00.

Последние новости