онлайн-кинотеатр Start

Любовь Аксенова и Денис Шведов выясняют отношения в трейлере «Бывшие. Happy end»

Тизер-трейлер фильма «Бывшие. Happy end» был представлен в сети в начале ноября 2022 года. Развязку истории отношений героев Любови Аксеновой и Дениса Шведова зрители увидят в кинотеатрах уже 22 декабря, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

Яна и Илья познакомились во время реабилитации. По правилам им нужно держаться подальше друг от друга, если они хотят оставаться трезвыми. Но чувства, вспыхнувшие между ними, не дают им этого сделать. Они срывались, расставались, искали счастье с другими, но чем дальше убегали от любви, тем больше их тянуло друг к другу. История, которую Илья и Яна проживут в фильме, позволит им наконец-то выбраться из замкнутого круга, даст шанс на выздоровление и подарит надежду на хеппи-энд.

В трейлере продолжения сериала Start «Бывшие» герои Любови Аксеновой и Дениса Шведова выясняют отношения, то признаваясь друг другу в любви, то громко объявляя о разрыве. В конце двухминутного трейлера любовная история превращается в криминальную, с драками, погонями и пачками денег.

Режиссером кинофинала стал Антон Мегердичев («Движение вверх», «Метро», «Сердце пармы»). Он считает, что одна из задач кино –– удивить зрителя, и «Бывшие. Happy end» обещают удивлять.

- Образы Яны и Ильи не приторны, достаточно уникальны, и, на мой взгляд, раньше на широких экранах подобного не было, - считает режиссер. - Кроме того, фильм вскрывает тему зависимостей, которая достаточно широка: люди зависят и друг от друга, и от своих пристрастий и пороков.

К слову, сценаристам Эльдару Великорецкому, Руслану Дощанову и Екатерине Суровцевой удалось удивить и самих актеров. Так, Любови Аксеновой кинофинал подарил возможность подраться и поучаствовать в съемках с оружием. Хотя ее героиня и раньше не отличалась спокойным характером.

- В социуме есть правила, которые принято соблюдать. Яна знает: она не помещается в эти рамки и честно себе в этом признается. Меня вдохновляют смелость и честность Яны по отношению к себе, — говорит Любовь Аксенова. — Я рада, что историю Яны и Ильи зрители увидят на большом экране. Я помню, когда на премьере третьего сезона мы смотрели первые серии на спецпоказе в кинотеатре, я получила невероятное удовольствие и подумала, как жаль, что это не смогут увидеть все в широком прокате. Так что выход «Бывших» в прокат –– очень правильный шаг для этого проекта.

Денис Шведов считает, что проблема, которую поднимают «Бывшие» будет понятна и актуальна многим.

- Наверное, в окружении каждого из нас есть хотя бы один человек, который сталкивался с той или иной зависимостью, - говорит актер. - Поэтому мир «Бывших» знаком и очень понятен. Этот мир создали люди, которые знают тему досконально, они понимают, о чем хотят рассказать. А предметом лично моей профессиональной гордости является то, что все это время мы смогли поддерживать высокий уровень проекта и набирать высоту. Это точно одна из работ, которые остаются с тобой навсегда.

Последние новости