Ульяна Тин

Дэя выпустила клип «Нарисуй» о связи любви и творчества

Певица Дэя представила клип на свой недавний сингл «Нарисуй» 27 октября 2022 года. Это трогательная и драматичная история о любви и творчестве.

– Перед нами всплывает череда волнительных воспоминаний: влюблённые взгляды, прикосновения рук, нежные объятия… Пара как будто слилась в чувственном танце! Но тут вихрем противоречий пролетают и первые ссоры, и обиды, и расставание… Холод разлуки лишает героиню-художницу творческих сил, как будто вместе с любимым ушли вдохновение и способность творить. Лишь незаконченная картина напоминает о тех прекрасных мгновениях, когда девушка была так счастлива, что ей не требовались слова, чтобы выразить любовь.
В финале истории влюбленные воссоединяются, и вместе с чувствами их вновь наполняет вдохновение. Обняв друг друга, они заканчивают художественное полотно вместе. И мы понимаем: картина – это символическое отображение гармонии жизни, - так описала певица Дэя сюжет видео корреспонденту InterMedia.

Клип «Нарисуй» стал второй совместной работой певицы с режиссёром Melissa Fox. Первой был ролик на песню «Время», вышедший в 2019 году и набравший около 800 000 просмотров на ютубе.

– Мой новый клип - большая удача. Melissa Fox - талантливый профессионал, она прекрасно чувствует и артиста, и материал. Она легко раскрывает творческий потенциал, позволяя показать новые грани и эмоции, превращая процесс в удовольствие. Нашей работой мы хотели сказать: без любви счастье невозможно. Ради этого чувства необходимо учиться терпению, учиться понимать и прощать, учиться быть вместе. Без этого жизнь будет напоминать череду неоконченных картин, - убеждена певица.

Съемки клипа проходили в по всей Москве: от трассы в аэропорт Шереметьево - до яхты на Москве-реке, от парка Горького - до башни «Федерация» в Сити. Мастерскую героини-художницы организовали в студии.

Слова к песне создала поэтесса Лариса Архипенко, а автором музыки стал композитор и аранжировщик Дмитрий Билаш.

Дополнительная информация - на официальном сайте певицы.

Теги: Дэя, клип, видео

Последние новости