предоставлено пресс-службой IVI

Все сходят с ума под песню «Тату» в трейлере «Пансиона» со Стасей Милославской

Премьера мистического откровенного сериала «Пансион» состоится в онлайн-кинотеатре IVI 1 ноября 2022 года. В этот день на сервисе появятся сразу все серии, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе онлайн-кинотеатра. Производством проекта занималась компания QS Films продюсеров Святослава Подгаевского и Ивана Капитонова.

Действие сериала происходит на отдаленном острове в Балтийском море, где располагается загадочный женский пансион, куда отправляют на перевоспитание своенравных девушек из хороших семей. Под видом новой воспитанницы в пансион приезжает 19-летняя Полина, которая ищет свою сестру, пропавшую при странных обстоятельствах. Ей приходится противостоять суровой наставнице, другим ученицам и, наконец, странной одержимости, сводящей с ума местных девушек. Очевидно, что выбраться из этого пансиона гораздо сложнее, чем сюда попасть.

- Очень рад, что мы сделали эту историю именно так, как планировали изначально - без компромиссов и полумер, - говорит режиссер Святослав Подгаевский. - Сразу возникла мысль сделать герметичный триллер. Ограничить себя одним островом, одним пансионом - но рассказать историю во времени, показать причинно-следственные связи происходящих событий. Ведь одни и те же факты глазами разных героев могут выглядеть по-разному. Очень интересно разобраться, почему люди способны на жестокие поступки, и действительно ли эти поступки нельзя оправдать? И как бы поступили вы, если бы у вас был выбор?

Главные роли в сериале исполнили Стася Милославская и Виктория Толстоганова, а также молодые актрисы Вероника Мохирева, Елизавета Шакира, Кристина Корбут, Валерия Зоидова, Анжелика Барчан, Екатерина Новокрещенова. Роль единственного в пансионе мужчине досталась Дмитрию Чеботареву.

- Не могу сказать, каким получился проект, потому что сама в предвкушении, буду смотреть вместе со зрителем, - говорит Стася Милославская. - Но точно - откровенным, запутанным, порою, жестоким, и ,конечно, красивым! Столько красивых актрис в одном кадре вы вряд ли где-то встретите еще! Моя героиня получилась с характером, но не дерзкая, какими могут быть современные девушки. Все-таки эпоха диктует определенные правила в поведении и речи.

В преддверии премьеры на YouTube-канале IVI был представлен трейлер «Пансиона», в котором героиня Стаси Милославской приезжает в закрытый интернат и сталкивается с загадочными и пугающими событиями, в ходе которых, как говорит одна из воспитанниц интерната, «все сходят с ума». Тревожное настроение дополнено кавер-версией хита «Тату» «Я сошла с ума», которая звучит в трейлере.

Последние новости