постер к фильму

Сериал Marvel «Войны брони» превратится в фильм

Marvel Studios задумала переделать грядущий сериал «Войны брони» (Armor Wars) в художественный фильм. По словам источников издания The Hollywood Reporter, студия решила, что для проекта лучше подойдет полнометражный формат. Сценарист Яссер Лестер («Черный понедельник») перепишет историю под полный метр. Как и все фильмы Marvel, он выйдет в прокат в кинотеатрах.

Дон Чидл повторит свою давнюю роль в кинематографической вселенной Marvel в роли полковника Джеймса «Роуди» Роудса, также известного как «Военная машина» или Воитель.

У проекта по-прежнему нет режиссера и даты начала съемок, хотя Marvel и планировала начать съемки уже в 2023 году, но это было до объявления изменений. Также не известно, когда будут происходить события «Войн брони» в хронологии вселенной Marvel. Центральная идея фильма восходит к сюжетной линии комиксов о Железном человеке 1987 и 1988 годов, рассказывающей о том, что передовые технологии Железного человека попали не в те руки.

InterMedia напоминает, что следующим появлением Чидла в Marvel остается сериал «Секретное вторжение» с Сэмюэлом Л. Джексоном в главной роли. Премьера сериала Disney+ назначена на 2023 год.

Последние новости