соцсети

Лиза Кудроу снимется в новом сериале Тайки Вайтити

Лиза Кудроу сыграет главную роль в новом сериале «Бандиты во времени» (Time Bandits) для Apple TV+. Производством занимаются Paramount Television Studios, Anonymous Content’s AC Studios и MRC Television. Тайка Вайтити («Наш флаг означает Смерть») выступит сценаристом, режиссером первых двух серий и исполнительным продюсером проекта. Сериал основан на одноименном фильме Терри Гиллиама, который будет соавтором сценария.

InterMedia напоминает, что оригинальный фэнтези-фильм 1981 года рассказывает о приключениях 11-летнего любителя истории по имени Кевин, который однажды ночью натыкается на шестерых гномов, выходящих из его туалета. Раньше они служили Верховному Существу, сотворившему Мир, но потом украли карту, на которой отмечены все дыры в пространственно-временной ткани для путешествий во времени. На протяжении всего фильма они встречают различных исторических и вымышленных персонажей, в том числе Наполеона Бонапарта и Робин Гуда, отправляются в плавание на корабле морского монстра и злополучном «Титанике», в то время как Верховное Существо пытается их догнать и вернуть карту.

К Кудроу также присоединились Кал-Эл Так (Слепая злоба), Шарлин Йи («Немножко беременна»), Тайг Мерфи («Разговоры с друзьями»), Роджер Нсенгиюмва («Вы меня не знаете»), Рюн Темт («Эдди “Орел”»), Кира Томпсон («Улица Мучеников») и Рэйчел Хаус («Школа разбитых сердец»). Сериал находится в разработке с 2019 года.

Последние новости