постер к сериалу

Второй сезон «Игры на выживание» стартует в сентябре

Дату старта второго сезона триллера «Игра на выживание» и новый трейлер обнародовал 20 сентября 2022 года онлайн-кинотеатр Premier. Герои вновь окажутся втянуты в жестокую игру, на кону которой огромный денежный приз, но главное – жизнь. Новые серии расскажут о событиях, произошедших после того, как 16 человек пропали в тайге на съёмках реалити «Выживший» с призом в 1 миллион евро для последнего оставшегося на шоу участника. Победитель прошлого сезона снова примет в нем участие, но теперь совсем не для того, чтобы выиграть.

Съёмки второго сезона «Игры на выживание» проходили в жаркой пустыне на контрасте с первым сезоном, который был снят в тайге. Условия, в которых окажутся герои сериала, станут еще тяжелее, а испытания более сложными. Трейлер наполнен сценами насилия и кровавых разборок.

В ролях Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Анна Зайкова, Андрей Чадов, Самвел Мужикян, Никита Плащевский и другие. Режиссёром второго сезона стал Карен Оганесян. Сценарий написал Сергей Калужанов.

Премьера состоится эксклюзивно на Premier 29 сентября, позже его покажут в эфире телеканала ТНТ.

Последние новости