соцсети

Карди Би осудили за драку в клубе

Карди Би приговорили к 15 дням общественных работ за драку в стриптиз-клубе. Суд состоялся 15 сентября 2022 года в округе Квинс, Нью-Йорк, и рэперша признала себя виновной в организации и участии в двух нападениях на сотрудниц ночного клуба Angels Джейд и Бадди Ги в 2018 году.

По данным властей, инциденты произошли из-за вражды между Белкалис Альманзар (настоящее имя Карди Би) и двумя сестрами, одну из которых певица подозревала в связи с ее мужем, рэпером Offset. Прокуроры заявили, что в первую ночь Альманзар и сопровождающие ее лица ударили потерпевшую, барменшу, потянув ее за волосы, ударив кулаком и головой о стойку. Через две недели они вернулись, бросив в сестру первой жертвы бутылку из-под алкоголя и кальянную трубку.

- В прошлом я приняла несколько плохих решений, и не боюсь признаться в этом, — сказала Карди в своем заявлении. - Часть взросления заключается в том, чтобы нести ответственность за свои действия. Как мать я пытаюсь привить это своим детям, но начинать надо с себя.

Кроме выполнения общественных работы, рэперше предписано не приближаться к пострадавшим в течение трёх лет. Как сообщается, Альманзар пошла на сделку со следствием накануне запланированного трехнедельного судебного разбирательства с участием присяжных.

- Есть слишком много вещей, которые она запланировала для своей семьи, своей карьеры и общества, и она просто чувствовала, совершенно честно, что трехнедельный суд присяжных отвлечет от вещей, которые она считала более важными, и поэтому мы связались с прокуратурой, — сказал в комментарии New York Post адвокат Карди Би Дрю Финдлинг.

Последние новости