обложка сингла

Гузель Хасанова смыла все плохое «Дождем»

Гузель Хасанова выпустила свой новый сингл «Дождь» 16 сентября 2022 года. Одним из авторов трека стал Евгений Трофимов, с которым Гузель познакомилась на «Новой Фабрике звезд». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе певицы, это их вторая совместная работа после трека «Главное».

- «Дождь» - о таком сладком и приятном чувстве влюблённости, - рассказывает Гузель Хасанова. - О моём личном восприятии этого чувства. Да, оно поверхностное, лёгкое, недолгое, и наверное, оттого такое яркое, привлекательное и вдохновляющее… Это чувство всегда было для меня особенно ценным, оно всегда дарило мне ощущение полёта и радости. Будто весь мир замер и с трепетом наблюдает за тем, как ты идёшь навстречу прекрасному под дождём, что смывает всё плохое, что случалось в твоей жизни. Иллюзия, но какая красивая! И да, моих слушателей ждёт небольшой сюрприз в виде отсылки к одной из моих песен.

Вживую «Дождь» можно будет услышать на сольных концертах Гузель 17 сентября в Балашихе, 26 октября в Санкт-Петербурге и 25 ноября в Москве.

Последние новости