постер к фильму

Наоми Аки в роли Уитни Хьюстон прокладывает путь к славе и популярности

Первый тизер-трейлер фильма «Я хочу с кем-нибудь потанцевать» (I Wanna Dance with Somebody) представила 15 сентября 2022 года кинокомпания Sony Pictures. InterMedia напоминает, что это байопик Уитни Хьюстон, главную роль в котором исполнила Наоми Аки.

- От девушки из хора из Нью-Джерси до одного из самых продаваемых и самых титулованных артистов всех времен, зрители отправляются во вдохновляющее и такое эмоциональное путешествие по новаторской жизни и карьере Хьюстон с потрясающими выступлениями и саундтреком из самых любимых хитов иконы, какими вы никогда не слышали их раньше, - говорится в синопсисе.

В ролике можно увидеть, как Уитни впервые выходит на профессиональную сцену, как развиваются ее отношения с продюсером и с матерью, как она отстаивает свое место в шоу-бизнесе, мелькают кадры со свадьбы и важных выступлений, в частности, исполнения национального гимна в 1991 года на финальном матче НФЛ. Примечательно, что Аки не будет петь в фильме сама: авторы и продюсеры решили использовать фонограмму Хьюстон.

Главные роли в фильме режиссера Кейси Леммонс сыграли также Стэнли Туччи (в роли продюсера Клайва Дэвиса), Эштон Сандерс (в роли мужа Уитни Бобби Брауна), Тамара Туни, Нафесса Уильямс и Кларк Питерс.

Выход в мировой и российский прокат запланирован на 22 декабря.

Последние новости