соцсети

Джон Ледженд поздравил Крисси Тейген с годовщиной свадьбы новым клипом

Премьера клипа Джона Ледженда на песню «Wonder Woman» из альбома «Legend» состоялась 14 сентября 2022 года. Этим видео музыкант поздравил свою жену Крисси Тейген с очередной годовщиной их брака.

- Я женился на своей чудо-женщине 9 лет назад, - написал Ледженд в соцсетях. - С годовщиной, любовь моя. Ты не перестаешь меня удивлять.

- Я могу сказать то же самое о тебе, - ответила Тейген. - Поздравляю с годовщиной моего лучшего друга, любовника и спутника жизни. Спасибо, что был со мной во время всех моих ошибок, моих взлетов и падений, моих душевных болей, за то, что рос со мной, за то, что растил со мной детей, которыми я горжусь больше всего. Мы создали самую прекрасную жизнь вместе, и всё, что я хочу делать до конца своей жизни, это смотреть, как ты делаешь мир лучше, кормишь людей, приносишь людям радость, делаешь больше детей…

В ролике можно увидеть Джона, беременную Крисси и их двоих детей – 6-летнюю дочь Луну и 4-летнего сына Майлза. Режиссером видео стал Набиль Эльдеркин, который фактически познакомил музыканта и его будущую жену, когда в 2006 году выбрал начинающую фотомодель Тейген на главную женскую роль в клип Ледженда «Story».

Последние новости