постер к фильму

Эдди Мёрфи снимает «Полицейского из Беверли-Хиллз 4»

Эдди Мёрфи приступил к работе над фильмом «Полицейский из Беверли-Хиллз 4». Как сообщает Deadline, в проекте, кроме Эдди в главной роли, задействованы также Джозеф Гордон-Левитт и Тейлор Пейдж в пока не названных ролях.

InterMedia напоминает, что четвертый фильм комедийной франшизы об уличном полицейском Акселе Фоули находится в разработке примерно с 1994 года, когда «Полицейский из Беверли-Хиллз 3» заработал 120 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов. Но сценарий, написанный в 2016 году Адилом Эль Арби и Билалом Фаллахом, не устроил Мёрфи, и съемки были отложены. В последний раз о своем твердом намерении сделать продолжение он заявлял в 2019 году.

Новый сценария написал Уилл Билл («Аквамен»), режиссером станет дебютант Марк Моллой. Фильм получил название «Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Фоули», а производством вместо Paramount Pictures займется Netflix, выкупивший права в 2019 году. Мёрфи будет продюсировать проект вместе с Джерри Брукхаймером и Чадом Оманом из Jerry Bruckheimer Films. Дата премьеры пока не названа.

Последние новости