кадр из фильма

Джон Хэмм наследует проблемы Чеви Чейза в трейлере комедии «Сознавайтесь, Флетч»

Кинокомпания Paramount выпустила трейлер криминальной комедии «Сознавайтесь, Флетч» (Confess, Fletch) 25 августа 2022 года. Главную роль в картине исполнит Джон Хэмм («Безумцы»). Как и в оригинальном фильме 1985 года, его герой будет репортером-детективом. Он расследует исчезновение коллекции картин миллионера и в погоне за сенсацией становится главным подозреваемым в деле об убийстве.

«Сознавайтесь, Флетч» поставил режиссер Грег Моттола («SuperПерцы», «Пол: Секретный материальчик»). В интервью для Entertainment Weekly он подчеркнул, что это не ремейк, а также рассказал, почему Чеви Чейз (актер, сыгравший Флетча в фильме 1985 года и его сиквеле) не был приглашен на главную или эпизодическую роль в новой версии.

– Мы просто решили, что у нас должно получиться что-то новое. Чеви сыграл своего персонажа не так, как он описан в книгах о «Флетче»: заметны его комедийный стиль, фарс, разные имена и образы. Мы решили, что было бы нехорошо все это красть, поэтому ссылаемся на оригинал. Мы действительно пытаемся балансировать между детективной мистикой и комедией, возможно, даже больше, чем это было в оригинале, – заявил Моттола.

В фильме также снялись Джон Слэттери («В центре внимания»), Марша Гей Харден («Без пары»), Кайл Маклахлен («Джо против Кэрол»), Рой Вуд-младший («Ежедневное шоу»), Лоренца Иззо («Однажды в... в Голливуде») и Энни Мумоло («Отчаянные аферистки»).

Мировая премьера фильма состоится 16 сентября.

Последние новости