предоставлено пресс-службой Kion

Эскортниц гонят по лесу с ружьями и собаками в трейлере «Жизни по вызову»

Премьера трейлера сериала «Жизнь по вызову» состоялась 23 августа 2022 года.

В ролике глава подпольного агентства эскортниц Мэджик (Павел Прилучный) пытается спасти свой бизнес от влиятельных недругов, а его клиенты гоняют девушек по вызову по лесу с ружьями и собаками. Каждая серия посвящена одному реальному случаю: это мир обмана, предательства, бесчеловечных отношений. На фоне клиентов Мэджик часто выглядит гуманистом, что делает его неоднозначным героем несмотря на то, чем он занимается.

InterMedia напоминает, что в основе сценария сериала — истории девушек, о которых писал известный канал «Рынок шкур», разоблачавший глянцевых инстаграм-моделей, занимающихся оказанием эскорт-услуг. Администраторы канала публиковали информацию о конкретных персонах и приводили документальные доказательства их связей с эскорт-услугами, выкладывая скриншоты переписок, фото и видео, записи переговоров. В числе попавших под разоблачение были не только модели, но и публичные персоны.

Роли в сериале исполнили Наталья Рудова, Лиза Моряк, Полина Максимова, Владимир Сычев, Виктория Богатырева, Янина Студилина, Олег Каменщиков, Никита Кологривый, Михаил Горевой, Анна Чурина, Михаил Богдасаров, Кирилл Жандаров, Алексей Кирсанов, Сергей Комаров, и др.

Премьера десяти эпизодов сериала «Жизнь по вызову» состоится в онлайн-кинотеатре Kion 25 августа 2022 года.

Последние новости