постер к сериалу

Корейские «Маленькие женщины» поднимают социальный статус с помощью ворованных денег

Тизер-трейлер корейской адаптации «Маленьких женщин» представил 3 августа 2022 года телеканал tvN. Сериал представляет собой не экранизацию, а скорее современную фантазию на тему классического американского романа. Он рассказывает о трех сестрах, которые пытаются улучшить свою жизнь после того, как выросли в бедности, и в конечном итоге сталкиваются с одной из самых богатых семей в стране и оказываются втянутыми в заговор.

Ролик показывает, как сестры Ин Чжу (Ким Го-ын из «Клеток Ю-ми»), Ин Кён (Нам Джи-хён из «Муж на 100 дней») и Ин Хе (Пак Чи-ху из «Мы все мертвы») оказываются обладательницами рюкзака с 70 миллиардами. Скрывшись от полицейских, девушки используют новообретенное богатство, чтобы поднять свой социальный статус.

В сериале также снимается Ви Ха-джун («Игра в кальмара») в роли Чхве Доиля - студента престижного университета, который знакомится со старшей сестрой Ин Чжу. Режиссером проекта стала Ким Хи-вон («Винченцо», «Коронованный шут»), сценарий написала Чон Со-гён («Служанка», «Мама»).

Премьера «Маленьких женщин» состоится на tvN 3 сентября, сериал будет также показан на Netflix в некоторых странах.

Последние новости