Sipa/Fotodom

Диего Луна и Гаэль Гарсия Берналь окунутся в подпольный мир бокса

Диего Луна и Гаэль Гарсия Берналь снимутся в испаноязычном боксерском сериале Hulu «Машина» (La Máquina), который будет производиться телевизионным подразделением Disney, Searchlight Pictures. Марко Рамирес («Сорвиголова») выступит в качестве шоураннера мини-сериала, а Гэбриел Рипштейн («Нарко») - режиссера.

Ранее Луна и Берналь работали вместе в драме «И твою маму тоже», затем воссоединились в футбольном фильме «Рудо и Курси», телевизионной драме «Фидель», вестерне «В доме отца» и совсем недавно в анимационном мини-сериале Netflix «Майя и три воина».

Берналь сыграет стареющего боксера, которому его хитрый менеджер (Луна) обеспечил последний шанс получить титул, но для того, чтобы иметь шанс сразиться, им приходится столкнуться с таинственным преступным миром.

- Мы гордимся тем, что снова сотрудничаем с Searchlight Television в предстоящем проекте Hulu Original. Гаэль, Диего и Марко - рассказчики мирового уровня, и мы с нетерпением ждем возможности рассказать зрителям их истории и пережить вместе с ними съемки, где их персонажи соберутся вместе, - сказал президент Hulu Originals и ABC Entertainment Крейг Эрвич.

Последние новости