постер к фильму

Дайан Крюгер предлагает Рэю Николсону убить ее мужа

Первый трейлер фильма «Как гром среди ясного неба» (Out of the Blue) режиссера Нила Лабута был обнародован 26 июля 2022 года.

Главный герой триллера Коннор Бейтс (Рэй Николсон), отбыв срок в тюрьме по обвинению в нападении, теперь находится на испытательном сроке и работает в библиотеке, а свободное время проводит, бегая, плавая и пытаясь восстановить свой мир по кусочкам. На пляже во время пробежки Коннор знакомится с Мэрилин Чемберс (Дайан Крюгер) - женой богатого бизнесмена, между ними возникают напряженные физические и эмоциональные отношения, которые быстро перерастают в пустые разговоры об убийстве ее мужа. Его куратор-полицейский (Хэнк Азария) предупреждает Бейтса, что первые полгода будут самыми сложными, и просит не делать глупостей, и когда в городе происходи серия взломов домов злоумышленника в маске подозрение падает на Коннора, чье единственное алиби – время, проведенное с Мэрилин.

В фильме также снялись Чейз Суи Уондерс, Виктор Слезак, Памела Джейн Морган, Мэрилин Суик, Фрэнк Ридли и др. Кинотеатральный и цифровой релиз состоится 26 августа.

Последние новости