соцсети

Джефф Голдблюм станет новым Зевсом

Джефф Голдблюм («Мир Юрского периода: Господство») заменит Хью Гранта в комедийном сериале «Каос» (Kaos). Грант был вынужден отказаться от роли из-за нестыковок в расписании. Автором проекта выступит Чарли Ковелл («Конец ***го мира»). Голдблюм сыграет главного бога Олимпа, Зевса, который страдает от неуверенности в себе и одержим манией преследования.

Сериал позиционируется как «смелый, мрачно-комический, современный взгляд на греческую мифологию, исследующий любовь, силу и жизнь в потустороннем мире». Зевс, который уже давно наслаждается своим статусом Короля Богов, однажды утром он обнаруживает у себя на лбу морщину. У него начинается нервный срыв, превращающий его в параноика. Громовержец убежден, что его конец близок.

Помимо Голдблюма, в проекте примут участие Дэвид Тьюлис («Гарри Поттер»), Джанет Мактир («Озарк») и Билли Пайпер («Доктор Кто»), а также Клифф Кертис, Киллиан Скотт, Аврора Перрино, Миша Батлер, Лейла Фарзад, Набхан Ризван, Рэки Айола и Стэнли Таунсенд. Съемки должны начаться этим летом, а премьера сериала состоится на Netflix в 2023 году.

Последние новости