Sipa/Fotodom

Стивен Ян присоединится к Роберту Паттинсону в следующем фильме Пона Джун-хо

Стивен Ян («Ходячие мертвецы», «Нет») воссоединяется с Поном Джун-хо в следующем фильме режиссера для Warner Bros. Ранее они вместе работали над фантастическим боевиком Netflix «Окча». Грядущий фильм пока не получил официального названия и основан на романе Эдварда Эштона «Микки7». В актерском составе уже утверждены Роберт Паттинсон и Наоми Аки, Марк Руффало и Тони Коллетт.

Оскароносный режиссер выступит сценаристом, режиссером и продюсером от лица своей компании Offscreen. Источники издания Deadline сообщают, что адаптация Пона может отличаться от сюжета романа. Микки7 - расходный материал, одноразовый сотрудник экспедиции, отправленной колонизировать ледяной мир Нифльхейма. Всякий раз, когда выпадает слишком опасное или даже смертельное задание, то команда обращается к Микки. После каждой смерти он регенерирует новое тело с сохранением большей части своих воспоминаний. После шести смертей он начинает осознавать, почему именно эта должность была так долго никем не занята.

InterMedia напоминает, что в скором времени Ян появится в еще одном громком проекте - триллере Джордана Пила «Нет» (Nope) вместе с Даниэлем Калуя и Кеке Палмер. Премьера фильма состоится 22 июля.

Последние новости